ГТО отличная возможность проверить себя.

5 сентября 2019

ГТО отличная возможность проверить себя.

ГТО отличная возможность проверить себя.

Более 50 сотрудников «Психоневрологического интерната №3», 5 сентября сдавали нормы ГТО на базе интерната, при поддержке Центра тестирования ГТО Петродворцового р-на СПб.

Программа испытаний включала в себя такие нормативы, как бег на дистанцию 2000 м, 3000 м., 30 м., наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (отжимание), поднимание туловища из положения лежа на спине.

- Комплекс ГТО отличная возможность проверить себя. И конечно нам важно, чтобы наши сотрудники были всегда в хорошей форме. Это не только отличная подготовка для эффективной работы, но и показательный элемент здорового образа жизни, - отметил директор учреждения, заслуженный врач РФ, Чеминава Теймураз Варламович

Сотрудники с большим энтузиазмом и бодрым настроением преодолели эти непростые спортивные задачи, тем самым успешно справились со сдачей нормативов.

И теперь становится очевидным тот факт, что наши сотрудники являются гордостью интерната, которые уделяют особое внимание социальной составляющей деятельности коллектива!

Описание видеоролика: