Конкурс эстрадных двойников «Один в один»

31 марта 2023

Конкурс эстрадных двойников «Один в один»

Конкурс эстрадных двойников «Один в один»

31 марта в клубе Психоневрологического интерната №3 в рамках IX ежегодного смотра-конкурса посвященного Дню социального работника в 2023 году, состоялся конкурс эстрадных двойников «Один в один» среди сотрудников, подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга. Объявил об открытии конкурса директор Учреждения Темураз Варламович Чеминава, пожелав участникам хорошего настроения и самочувствия, грамотного судейства, достойных соперников, больших и малых побед!
На суд зрителям и жюри участники конкурса "Один в один" представили 11 номеров. На сцене можно было увидеть известных эстрадных исполнителей и народных артистов. Выступления конкурсантов оценивались, помимо визуального сходства, оригинальностью подачи номера и удачным артистичным исполнением. Это веселое шоу с позитивным настроем на долгое время, с фото, воспоминаниями и улыбками людей. Так, в Психоневрологическом интернате №3 оказались такие эстрадные исполнители, как Юрий Гальцев, Митя Фомин, Ариадна Талия, Валентина Толкунова, Линда, Анна Герман, Пелагея, Рада Рей, Наталья Гулькина, Надежда Кадышева и Мари Фредрикссон. Пародии на этих знаменитостей были весьма правдоподобны, и все номера отличались хорошей подготовкой и артистичностью.
Жюри было непросто определить победителей. Тем не менее….
1 место - Гимадиева Галина Евгеньевна СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр содействия семейному воспитанию №5" Пелагея «Под ракитою»
2 место - Алина Рафаэльевна Баркова из СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат№9» Линда «Я ворона»
3 место - Елена Петровна Морозова СПБ ГБСУСО "ДДИ №4" Анна Герман «Когда цвели сады».
Приз зрительских симпатий - Ольга Сергеевна Лиманская СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Невского района» Валентина Толкунова «Я не могу иначе».
«Очень хочется поблагодарить всех Вас за участие, за работу, старания. Здорово, когда занимаешься тем, что любишь. Продолжайте делать то, что нравится. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом», - сказал Теймураз Варламович Чеминава директор СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3»
Благодарим членов многоуважаемого жюри:

  • Алексея Алексеева, лидера музыкальной группы «The Goldfingers» организатора ежегодных музыкальных фестивалей. Талантливого музыканта.
  • Элину Комиссарову, руководителя студии эстрадного вокала " Изумрудный город".
  • Анну Рассказову, автора-исполнителя, поэта-музыканта исполняющего песни собственного сочинения.
  • Елену Александровну Шепель, главного бухгалтера СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3».
«В будущем, надеюсь, мы будем сотрудничать с вами», - отметил Теймураз Варламович Чеминава, директор

СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3» председатель жюри смотра-конкурса «Один в один».

Описание видеоролика: