198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Психоневрологическому интернату- 55 лет!
Новости
24.02.2021
Психоневрологическому интернату- 55 лет!

24 февраля 2021 года мы отметили 55-летие со дня основания Учреждения.
Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною чуть больше половины века, вложен огромный труд нескольких поколений специалистов.
За это время в Учреждении сложился коллектив единомышленников, профессионалов высокого класса, людей творческих, талантливых, терпеливых, с пониманием и любовью относящихся к людям с ментальными расстройствами. На протяжении всех лет существования коллектив стабилен, живёт и работает, сохраняя сложившиеся традиции.
Накануне юбилея, перелистывая страницы истории Учреждения, мы вспоминаем тех, без которых не было бы дня сегодняшнего, о ком помним, у кого учились мастерству. Нашими наставниками были опытные, умудрённые жизнью коллеги уже ушедшие из жизни, но навсегда оставшиеся в нашей памяти.
Многие, в настоящее время находящиеся на заслуженном отдыхе, отдавшие немало лет труда, служат нам примером позитивного настроя и активной жизненной позиции. Наши ветераны были наставниками не одного поколения. Они подавали пример профессионального отношения к делу, беззаветной преданности профессии. Низкий им поклон!
Сегодня коллектив в интернате – это полипрофессиональные команда специалистов: врачи, средний и младший медицинский персонал, специалисты по социальной работе, социальные педагоги, психологи, инструкторы по труду. Совместная работа специалистов разного профиля позволяет определять наиболее верную тактику ведения получателей социальных услуг, добиваться высоких показателей в их реабилитации и абилитации.
Поздравить коллектив единомышленников и жителей учреждения со знаменательном датой прибыли председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Николаевич Ржаненков, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Иванович Барышников и представитель Санкт-Петербургской благотворительной организации "Перспективы" Светлана Мамонова.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием 55-летия со дня основания учреждения сотрудники учреждения отмечены грамотами, благодарностями и ценными подарками.



 
Контакты



198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы в соцсетях: