198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
VI «танцевальный конкурс» среди сотрудников 2020!
Новости
10.02.2020
VI «танцевальный конкурс» среди сотрудников 2020!

Что такое эмоции? Чтобы это узнать, нужно обязательно съездить на «танцевальный конкурс»! Вот уже не первый раз проходит конкурс и каждый конкурс все лучше и лучше. На днях прошёл впервые в нашем учреждении танцевальный конкурс среди сотрудников учреждений подведомственных комитету по социальной политике Санкт-Петербурга! Возглавил жюри директор СПбГБСУ СО  "Психоневрологического интерната №3", к.м.н., заслуженный врач РФ, Теймураз Варламович Чеминава. Все как всегда высший уровень, супер внимание к каждому участнику, мега ведущий Ирина, профессиональное жюри, замечательная выставка-продажа творческих работ выполненные в мастерских нашего интерната.

Особенностями данного конкурса являются: развитие творческой активности сотрудников учреждений подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга. Повышение профессионального мастерства и квалификации руководителей творческих коллективов.  Создание среды и условий для творческого общения, установление контактов и развитие дружеских отношений между сотрудниками учреждений подведомственных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга. Танец – один из самых древних видов искусства. Сколько существует человечество, столько оно и танцует. Прошло много веков, мир неузнаваемо изменился, а человек продолжает танцевать. Почему? А потому, что танец дарит полноту и естественность жизни, самореализацию. Через танец человек познает окружающий мир, учится взаимодействовать с ним. Танец отражает чувства. Любовь, ненависть, сочувствие, восхищение можно передать через танец. Танцы иногда лечат душу лучше, чем слова. Танцуйте! Вы почувствуете жажду жизни – ведь если можно красиво двигаться, значит, можно красиво жить! 

По итогам определения призеров и  победителей  танцевального конкурса среди сотрудников, в торжественной обстановке прошла церемония награждения бронзовых, серебряных и золотых призеров! Участникам конкурса, не вошедшим в число призеров, выдали диплом участника конкурса.

Хотим выразить участникам огромную благодарность за предоставленные эмоции.

Любим Вас и обязательно приезжайте к нам ещё и ещё!


 
Контакты



198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы в соцсетях: