КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
"ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 3"
г
Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Дружба — это бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Дружба всегда помогает нам и в учебе, и в работе, и в жизни в целом. Благодаря дружбе мы становимся лучше, сильней, позитивней. Поэтому, иметь хороших друзей – это очень здорово!
30 июля отмечается международный день дружбы, установленный Генеральной ассомблеей ООН в 2011г.
Педагог и психолог 10 отделения провели праздник дружбы, читать дальше

Ребята, под аккомпанемент Армена Акоповича, читать дальше
Всемирный день китов и дельфинов прошел с участием наших воспитанников центра. Особое значение этот день имеет для России, поскольку в морях Российской Федерации обитает несколько десятков видов китов и дельфинов.
читать дальшеПредставители Комитета по социальной политике, Роспотребнадзора и посетившая нас ранее команда специалистов во главе с членом Центрального штаба ОНФ Нюты Федермессер, провели встречу на базе Учреждения.
читать дальше
С наступлением летних теплых деньков, мы все больше времени проводим на улице. Но не следует забывать о некоторых правилах поведения на природе, чтобы избежать опасности и не причинить вред своему здоровью.
читать дальшеВ течение первых двух месяцев лета воспитанники и сотрудники центра ухаживали за растениями: пололи, рыхлили землю, поливали, вносили удобрения и опрыскивали овощные культуры. Результатом коллективного труда стал сбор урожая.
читать дальшеВ выставке принимали участие наши подопечные: Туманов Дима, Ушацкая Катя, Прусова Рая, Соколова Оля под руководством психолога Марины Лукашовой. За организацию выставки все участники были отмечены благодарственным письмом! читать дальше
Сегодня ребята 10 отделения поздравили своего друга Лёшу Матуляка с днём рождения!
Ведь день рождение - это хорошая традиция, когда друзья собираются за одним столом,
Ни для кого не секрет, что характеры у людей разные. Люди по-разному разговаривают, по-разному радуются, грустят, учатся, по-разному реагируют на трудности. Игра в шахматы – это чаще всего игра человека с человеком.
читать дальше
г
Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье