198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Новости
Новости
31.05.2022

К юбилею русского советского писателя, сценариста, педагога, переводчика и военного корреспондента Константина Георгиевича Паустовского в библиотеке 

читать дальше
31.05.2022

Мы пошли в лес, взяв с собой много еды, а так же посуду. Ребята 12 отделения и сотрудники весело взялись за приготовление любимых блюд на углях. Готовится - быстро! 

читать дальше
27.05.2022

«Скандинавская ходьба» - один из самых доступных видов двигательной активности, которым заниматься можно в любом месте и в любое время года. Единственно, что потребуется – это палки для ходьбы и активное стремление к здоровому образу жизни. 25 мая в нашем центре были проведены "Веселые старты", посвященные Всемирному дню скандинавской ходьбы. 

читать дальше
23.05.2022

Ребята 12 отделения посетили Государственный Русский музей, - он находится в историческом центре Петербурга, недалеко от канала Грибоедова и Храм Воскресения Христова на Крови́, или храм Спа́са на Крови́. Выехали из интерната рано, около 8 часов утра. Сели на электричку, доехав определённое расстояние и проехав немного на метро, оказались там, где когда-то в конце 

читать дальше
22.05.2022
22.05.22 наше учреждение посетили артисты Экспериментального театар "АнтрЭкот". В течение часа звучали любимые песни 80-90-х годов. читать дальше
19.05.2022

Правительство РФ запускало в работу портал "Объясняем.рф", где размещаться достоверная информация по актуальным вопросам.
Новый портал станет источником проверенной, официальной и, что очень важно, оперативной информации, которая будет обновляться в режиме реального времени. 

читать дальше
07.05.2022
«Нет такой семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Мы должны помнить, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Великая Победа. Этот памятник – дань памяти тем, кто сражался за свободу и независимость для всех нас».


читать дальше
03.05.2022

Из глубины моих невзгод
молюсь о милом человеке.
Пусть будет счастлив в этот год,
и в следующий, и вовеки.

                                Белла Ахмадулина 

 

            


читать дальше
03.05.2022

Пасха светлый, добрый праздник,

Праздник счастья, красоты.

Он несет нам всем надежду,

Чтоб добрее стали мы.

     Пасха - самый светлый праздник в году для православных христиан. В этот день принято ходить друг к другу в гости, приветствуя словами «Христос Воскресе!». Этим Пасхальным приветствием   начал свою речь настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы села Кярово отец Сергий. Он рассказал воспитанникам о православных традициях празднования великого праздника Пасхи, а так же угостил ребят пасхальными куличами и крашеными яйцами. Тепло принимали наши подопечные замечательных артистов Центра  досуга и культуры города  Гдова, которые выступили с благотворительным праздничным концертом. Вокальная группа «Голоса» и хореографический коллектив «GRAND» очаровали проживающих центра. Елена Богданова, отметившая недавно свой день рождения, то же пустилась в пляс и получила белую розу в подарок.Все  получили заряд радости, любви и прекрасного настроения!

читать дальше
03.05.2022

Весна, как женщина прекрасна -

Чиста, нежна и хороша!

Весна - нет времени прекрасней,

В ней столько дней для торжества!

Ребята 10 отделения сегодня встречали гостей в литературно-музыкальном салоне для торжества весны и женщин!

Звучали музыка, песни, стихи, ребята кружили в вихре вальса очаровательных девчонок и танцевали менуэт.

Елена Мосина порадовала всех игрой на флейте и чудесным пением.

Спасибо большое зрителям за аплодисменты.

читать дальше
 
Контакты



198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы в соцсетях: