198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Активное долголетие
Новости
25.09.2020
Активное долголетие

В рамках работы инновационной (экспериментальной) площадки «Организация долговременного ухода за гражданами пожилого возраста в условиях стационарного учреждения социального обслуживания «Активное долголетие»» в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы состоялась рабочая встреча сотрудников «Психоневрологический интернат №3» с Платоновой Натальей Михайловной заведующей кафедрой теории и технологии социальной работы, профессором кафедры теории и технологии социальной работы, доктором педагогических наук и преподавательским составом кафедры.
Заместитель директора по медицинской части, к.м.н. Иванов Максим Викторович представил отчет о проделанной работе сотрудников Учреждения с получателями социальных услуг на инновационной площадке. Рассказал о проекте технологической схемы комплексной реабилитации, разработанной сотрудниками Учреждения.
В ходе встречи были затронуты вопросы дальнейшей деятельности инновационной (экспериментальной) площадки, включение сотрудников Учреждения участвующих в данном проекте в образовательный процесс Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы, совместной деятельности в области написания публикаций.
Инновационная площадка – это совместный проект Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского института психологии и социальной работы и СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3». Быть социально активным в пожилом возрасте, значит улучшать качество своей жизни, преодолев депрессию и негативность по отношению к старости, своим недугам, следовательно, продолжать жить без ограничений. Ведение социально - активного образа жизни делают наших получателей социальных услуг удовлетворенными своей жизнью, наполненным счастьем, сил, несмотря на преграды в возрасте, здоровье.

 
Контакты



198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы в соцсетях: