198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
«Осенний марафон».
Новости
04.09.2019
«Осенний марафон».

Сегодня в Центре социальной реабилитации «ПНИ10 им. В.Г. Горденчука » прошло мероприятие «Осенний марафон», который проводился в инновационной форме творческого корпоративного взаимодействия трудовых коллективов государственных учреждений во взаимодействии с получателями социальных услуг. В программе праздника было предусмотрено:

-Кулинарный батлл «Праздник урожая». 

Соревновательная часть проводилась между двумя командами, состав которых определялся в день баттла путем жеребьевки. В каждую команду вошли по 10 команд стационарных учреждений.  В «кулинарном» баттле принимали участие сборные команды специалистов и получателей социальных услуг стационарных учреждений социального обслуживания.

- Спортивный баттл «Осенний марафон».  

Мини - футбол, где приняли участие представители Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (красные футболки) и директора государственных учреждений (желтые футболки).  В нелегкой борьбе команда «красных» одержала победу со счетом  5:2 над командой «желтых».  Во время матча проводился конкурс  команд-болельщиков.

В конце мероприятия была организована благотворительная ярмарка-выставка кулинарной продукции и изделий художественного промысла, созданных получателями социальных услуг «Осенняя площадь добра».  Продукция выполненная получателями в интернате пользовалась спросом,  практически вся была приобретена гостями и участниками мероприятия.

Команда участников была награждена дипломами!

Выражаем  благодарность организаторам мероприятия.

А так же, хотим поблагодарить и поздравить  наших участников:  директора « ПНИ №3», заслуженного врача РФ Чеминаву Теймураза Варламовича, инструктора по труду Турилову Ирину,  воспитателей  Кравченко Виолетту и Харченко Елену, получателей  социальных услуг Шаркова Александра и Катаеву Дарью, шеф повара Анну Константиновну,   а так же специалистов РЦ «Бешкино» за помощь в подготовке и за выступления в конкурсах.  


 
Контакты



198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы в соцсетях: