198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Новости
Новости
31.08.2020

«Первый Спас — на воде стоят, второй Спас — яблоки едят, третий Спас — на зеленых горах холсты продают». Спас в христианстве — от имени Иисуса Христа, Спасителя. В народе есть свое объяснение названию праздника — в лучших традициях сбора урожая: «спасаться», запасая урожай на долгую зиму. 

читать дальше
30.08.2020
Август в социальном центре д. Бешкино выдался богатым на дни рождения. Среди виновников торжества и два юбиляра - Вьюнкова Оксана и Леденев Алексей. читать дальше
28.08.2020

Сегодня 10 отделение прощалось с летом и встречали осень. Психолог Старкова Светлана и культработник Виноградова Ольга организовали и провели весёлый праздник " до новой встречи Лето". Ребята собирали на скорость фрукты и овощи, отгадывали загадки и участвовали в танцевальных конкурсах и играли в веселые игры.
А в конце всех ждало угощение...

читать дальше
26.08.2020

Сегодня на 12 отделении прошел праздник,посвящённый Яблочному, Медовому, Ореховому Спасу.В гостях у ребят был священник Отец Олег. 

читать дальше
24.08.2020

Витамины – это биологически активные вещества, которые являются жизненно важными для нормального функционирования организма. Особую роль витамины  играют в росте и здоровье людей. Кроме этого, витамины необходимы для регулирования процессов обмена веществ, кроветворения и поддержания иммунитета. 

читать дальше
23.08.2020

С 16-летней годовщиной поздравляем!

Топазовая свадьба – это веха!

Любви огромной, нежности желаем,

Добра, достатка и во всем успеха!

 

        

читать дальше
18.08.2020

День рождения — прекрасная возможность собраться вместе с друзьями и хорошо провести время. Праздник — это всегда залог хорошего настроения, независимо от того, сколько лет вам исполнилось. Во всяком случае, хочется в это верить. Один день в году каждый чувствует себя самым значимым, важным и любимым на всей Земле.

читать дальше
13.08.2020

Накануне в интернате сотрудники учреждения отработали действия при возникновении возгорания и эвакуации персонала и подопечных в ходе проведения объектовой тренировки.


читать дальше
10.08.2020

 – это праздник каждого из нас. Это еще и подведение итогов физкультурного движения, и награждение лучших физкультурников. В нашем центре проведено спортивное мероприятие «Ее величество - Физкультура!». На протяжении всего праздника звучала спортивная музыка, тем самым поднимая спортивный дух ребят. В основной части состязаний командам были предложены занимательная спортивная викторина и эстафеты с бегом, прыжками, с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы в армрестлинге не смущали наших дам побороться за титул сильнейших в борьбе с мужчинами. А конкурс в перетягивании каната увлек команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг, все старались изо всех сил. В итоге победила дружба!

      Продолжением праздника стал творческий конкурс рисунков под девизом «Физкульт – Ура!».

читать дальше
09.08.2020

Растительная пища играет важную роль в жизни человека. Но большинство продуктов как растительного, так и животного происхождения не может долго сохраняться в свежем виде. Консервирование овощей на зиму – это популярный способ заготовить овощи впрок.

читать дальше
 
Контакты



198504 , город Санкт-Петербург,
город Петергоф, Заячий проспект, дом 3.

Часы работы: с 9.00 до 17.30.
Часы приёма граждан: с 10.00 до 15.00
Обед: с 13.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Мы в соцсетях: